10 ATM Smartwatch für Kinder

Wer 10 ATM Smartwatch für Kinder sucht, findet hier 15 Modelle im direkten Vergleich — vom günstigen Einstieg ab 5,82 € bis zur Premium-Option für 58,07 €. Die Auswahl lässt sich nach Preis, Bewertung oder Rabatt sortieren.

39,90 €Medianpreis
5,82 € – 58,07 €Preisspanne
15Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Die Preise haben angezogen: Der Median liegt bei 101,13 € und damit 2,2 % höher als vor 28 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 89,00 € – 131,84 € · Stand: 19. September 2026
Top-Marken:Ice-Watch (8)BIGGERFIVE (3)
Häufige Ausstattung:2 Jahre (6×)100 m (10 ATM) (5×)1 (4×)
Auswahlkriterien:Besondere EigenschaftenZielgruppeFormKompatible HandymodelleAnzeigegröße

Beste 10 ATM Smartwatch für Kinder 2026

Unsere Top-Auswahl: 10 ATM Smartwatch für Kinder

Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 15 gelisteten Angeboten.

  1. Fitnessuhr Kinder Smartwatch Aktivitätstracker Blau 10 Sportmodi 3ATM Schutz
  2. ICE-WATCH Ice Smart Smartwatch für Mädchen mit Silikonarmband (1,40"), neu
    Preis-TippICE-WATCH Ice Smart Smartwatch für Mädchen mit Silikonarmband (1,40"), neu
    11 mmIW02187421 mm

    Die ICE-WATCH Ice Smart ist eine digitale Smartwatch für Mädchen mit sportlichem Design.

  3. Vigor 3 Kinder Fitness Uhr Smartwatch mit AMOLED Display, 10 Sportmodi, 3 ATM

Top 5: 10 ATM Smartwatch für Kinder im Vergleich

Häufige Fragen zu 10 ATM Smartwatch für Kinder

Wie viel kostet 10 ATM Smartwatch für Kinder aktuell?

Die 15 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 5,82 € und 58,07 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 39,90 € — Stand September 2026.

Welche Marken sind bei 10 ATM Smartwatch für Kinder vertreten?

Am stärksten vertreten sind aktuell Ice-Watch (8) und BIGGERFIVE (3) (Angebotszahlen, Stand September 2026).

Wie lässt sich bei 10 ATM Smartwatch für Kinder das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Besondere Eigenschaften, Zielgruppe, Form, Kompatible Handymodelle und Anzeigegröße an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.